Дарасунский форум
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Знакомства - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Дарасунский форум » Давайте знакомиться! » Знакомства (Предлагаю всем, кто тут первый раз, писать о себе!)
Знакомства
andrewДата: Пятница, 21.09.2007, 12:38 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Притвет всем я Андрей Рогалев в 1995 уехал из Дарасуна , живу в бурятии , в Дарасуне живет брат - Евгений.

Закаменск
 
ЛидOKДата: Вторник, 02.10.2007, 17:17 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Меня Лида зовут,я родилась в Дарасуне и проучилась до 4 класа, но уже 9 лет как проживаю в Москве!в поселке не была 2 года , зато наконец-то встретилась в этом году с бывшими однокассницами ( они в Питере учатся)!

Добавлено (02.10.2007, 17:17)
---------------------------------------------
Всем привет! Меня Лида зовут,я родилась в Дарасунеи проучилась до 4 класа, но уже 9 лет как проживаю в Москве!в поселке не была 2 года , зато наконец-то встретилась в этом году с бывшими однокассницами ( они в Питере учатся)!

Сообщение отредактировал ЛидOK - Вторник, 02.10.2007, 17:03
 
digitДата: Понедельник, 12.11.2007, 03:43 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем, привет! Случайно натолкнулся на сайт) не мог не удержаться, чтобы зайти)
Звать меня Вертопрахов Александр, Учился в восьмилетке, выпуск-1997 после чего перебрался в г.Чита.
 
ramzilДата: Понедельник, 12.11.2007, 18:43 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Дарасунцы! Помогите найти человека! Бунаков Юрий Михайлович, 1960 года, жил на улице Лесной.Может кто знает его, напишите на ramzilm.@yandex.ru. Мы с ним родом из Самары. А сайт ваш интересен даже в Ростовской области, где сейчас живу!
 
goshasapДата: Суббота, 17.11.2007, 18:51 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я Сапожников Георгий.Жил-жил в Дарасуне да и уехал в Усть-Илимск в 19 лет.Пытаюсь разыскать Одноклассников да что-то никто не появляется,а также разыскиваю Назарову Валентину.

goshasap
 
ALLAДата: Воскресенье, 18.11.2007, 16:11 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Может кто-то знал Лисовских, мы жили в поселке до 1972 года. Сестра моя окончила среднюю школу (Лисовская Таня), а я училась в восьмилетней (Лисовская Алла). Подруга сестры Собко Вера Павловна живет в поселке, ей большой привет. Мы жили на квартале, ул. Лесная.
 
CIMVITДата: Четверг, 06.12.2007, 21:23 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ cool
 
JudgeДата: Четверг, 03.01.2008, 09:47 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет, я Кондратьев Максим, прожил в поселке года 3, проучился два класса в начальной школе, потом уехал, школа еще была деревянная двухэтажная! учился в ней 89-91, а жил на ул. Лесной, вроде дом 22 )) если кто помнит пишите в аську 437525296
 
IrinaДата: Суббота, 05.01.2008, 06:03 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромный всем привет! Очень приятно увидеть сайт дорогого Дарасуна! Меня зовут Ирина, девичья фамилия Полупанова. Родилась и выросла Дарасуне, училась в средней школе. Сейчас живу в Чернышевске. Если кто-то захочет написать, буду рада biggrin
 
ZanozaДата: Пятница, 11.01.2008, 03:56 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
привет админ.
Раскажи о себе. Откуда рулишь сайтом


Zanoza
 
САРАДата: Четверг, 17.01.2008, 21:55 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!! Меня зовут Потапова Анна. Я жила в Дарасуне почти с рождения и уехала в 1996 году. Мои лучшие подруги Наталья Садовская, теперь Кожина, Лазарева Лидия и Подымакова Василина, если увидете большой привет. Мы все учились в Средней школе или как она называлась " Белка" укого есть Ася стучитесь 369707495
 
maxin2008Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 00:35 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Граждане,прошу помочь разыскать координаты Наташи Подымаковой,1971г.р., у неё телефон был 8-43. Папа - Александр Константинович, руководитель на шахте, мама - фармацевт.
Возможно, сама Наталья осела в Иркутске.Не видел её 10 лет.Возможно, всё поменялось. Мои координаты тел.8-920-257-3140, maxin2008@yandex.ru
 
AdminДата: Понедельник, 21.01.2008, 22:44 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, народу прибавляется! Что радует, что начинают посещать сайт жители Дарасуна... Правда одно плохо - мне некогда очень много времени уделять сайту (учеба-работа), и так делаю все, что могу. А в модеры из жителей поселка никто не торопится... Эх, жалко...
 
WaksaДата: Суббота, 26.01.2008, 16:58 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Меня зовут Надежда, жила в Дарасуне до 1998 года на ул. Геологической. Всем привет, кто помнит и знает. respect Воспоминания о поселке и о людях остались, как это ни странно, самые наилучшие))) И вообще, товарищ админ, имею наглость сделать замечание))))))) Че так мрачно на сайте????? как реклама похоронного бюро, ей-богу, только ленточки траурной внизу не хватает. Понимаю, что стараетесь, наше вам мерси, но цвет....

Waksa
 
LeonaftДата: Среда, 30.01.2008, 16:44 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто админ?
Я Алексей Леонов, учусь в Читаго. Моя улица Советцкая, (вниз от ДыКа)
 
Форум » Дарасунский форум » Давайте знакомиться! » Знакомства (Предлагаю всем, кто тут первый раз, писать о себе!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

www.darasun.ucoz.ru © 2010 design by Anton Manuylov Хостинг от uCoz