Новости. Добавить комментарий.
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Начало » 2010 » Декабрь » 29 » ЧИТА: НА «ЁЛКЕ МЭРА» НА СМЕНУ ГРАДОНАЧАЛЬНИКУ ПРИШЕЛ ЗЛОЙ ТРОЛЛЬ
ЧИТА: НА «ЁЛКЕ МЭРА» НА СМЕНУ ГРАДОНАЧАЛЬНИКУ ПРИШЕЛ ЗЛОЙ ТРОЛЛЬ
Злой тролль заколдовал Деда Мороза. Теперь его могут спасти только Фиона, Кот в сапогах, Мамонтёнок, Пингвин и юные читинцы, которые собрались сегодня, 29 декабря, в Забайкальской краевой филармонии на новогодней «Ёлке мэра»

Праздник для ребят начался ещё в фойе филармонии, где им вручали сладкие подарки. На втором этаже маленьких гостей весёлыми мелодиями встречали оркестр духовых инструментов и, конечно, огромная ёлка, возле которой дети с удовольствием фотографировались.

Перед началом представления их поздравил мэр Читы Анатолий Михалёв.

«Этот праздник объединяет всех нас - детей и взрослых, потому что все мы верим в доброго Деда Мороза, который должен принести подарки. От всей души поздравляю вас с этим замечательным праздником, желаю счастья, здоровья и улыбок на лицах. А будут улыбаться дети, будем счастливы и мы, взрослые!».

Сказка началась с таинственной белки, которая не сказала ни слова, но это не помешало ей весело поиграть с залом. Ситуацию в сказочном королевстве прояснила «команда спасателей»: принцесса Фиона, Мамонтёнок, Кот в сапогах и Пингвин из «Мадагаскара». Оказалось, что злой тролль заколдовал Деда Мороза. Найти главного героя праздника теперь можно только с помощью Волшебного компаса и, конечно, самих ребят.

«Сказка сделана с учётом интересов современных детей - в ней действуют герои недавно вышедших мультфильмов, а действо оформлено спецэффектами», - отметил начальник управления культуры администрации города Читы Николай Волков.

В общей сложности в зале собралось 500 маленьких читинцев, которые, несмотря на свой возраст уже занимаются в танцевальных, вокальных творческих и спортивных коллективах. Такое же количество детей, но уже из опекунских семей, «Ёлка мэра» ожидает и завтра.


Источник: http://zabinfo.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=72681&mode=thread&order=0&thold=0
Просмотров: 600 | Добавил: arsmaks
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск по новостям

www.darasun.ucoz.ru © 2010 design by Anton Manuylov Хостинг от uCoz