Новости. Добавить комментарий.
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Начало » 2010 » Декабрь » 13 » Россия: ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ «ОПРЕДЕЛЕННО ХОЧЕТ» НА ВТОРОЙ СРОК
Россия: ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ «ОПРЕДЕЛЕННО ХОЧЕТ» НА ВТОРОЙ СРОК
Помощник президента России Аркадий Дворкович считает, что Дмитрий Медведев хочет пойти на второй президентский срок. При этом президент и премьер-министр РФ Владимир Путин будут консультироваться друг с другом насчет того, кому из них целесообразнее выдвинуть свою кандидатуру на выборах-2012.
В интервью Би-би-си Дворкович заявил, что российский лидер не исключает возможности своего  участия в президентских выборах 2012 года и он «определенно этого хочет».

«Тот президент, который собирается через год уйти, ведет себя по-другому», – добавил помощник Дмитрия Медведева.
По словам Аркадия Дворковича, Медведев и премьер-министр РФ Владимир Путин будут консультироваться друг с другом насчет того, кому из них целесообразнее выдвинуть свою кандидатуру на выборах-2012. При этом он отметил, что окончательного решения на этот счет президент и премьер пока не приняли.

Напомним, 2 декабря Владимир Путин в интервью знаменитому американскому телеведущему Ларри Кингу заявил, что они с Медведевым «примут согласованное решение по поводу выборов 2012 году». По его словам, решение будет принято «исходя из экономической, социальной, политической ситуации в стране».

Ранее Медведев заявил, что не исключает возможности баллотироваться на выборах главы государства в 2012 году. При этом, по словам президента, он и Владимир Путин – «люди близкие». «Мы сможем договориться, каким образом не толкаться локтями», – сказал Медведев.

По словам действующего главы государства, важно не допустить «противоборства между близкими силами» при определении кандидата в президенты на выборах. Российский лидер считает, что у него есть очевидные стилистические различия с Путиным, несмотря на «единый язык общения». При этом в августе 2010 года президент на встрече с журналистами в Сочи заявил, что кандидатом в президенты может стать и «кто-то третий», пишет info.sibnet.ru.

Источник: http://zabinfo.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=72145&mode=thread&order=0&thold=0
Просмотров: 487 | Добавил: arsmaks
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск по новостям

www.darasun.ucoz.ru © 2010 design by Anton Manuylov Хостинг от uCoz