Новости. Добавить комментарий.
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Начало » 2011 » Январь » 16 » Забайкальский край: Нынешним летом Андрей Малахов женится на дочери Шкулева
Забайкальский край: Нынешним летом Андрей Малахов женится на дочери Шкулева
На лето 2011 года у известного телеведущего Андрея Малахова намечена свадьба.
Как уже сообщало ИА «Забмедиа», избранницей Малахова стала 30-летняя Наталья Шкулева. Она - издатель журнала Elle и дочь известного бизнесмена - читинца Виктора Шкулева.

- Андрею нравится в Наташе, что она несветский человек, не любит тусовки, - цитируют «Дни.ру» Андрея Малахова. - Она красивая, но скромная, из хорошей семьи. И хоть не звезда, но доходы у нее не меньше, чем у Малахова, - все-таки крупный издатель, из состоятельной семьи.

С родителями невесты Малахов знаком давно, и Наташа получила благословение на брак с телеведущим от своих родителей.

Отец Натальи – Виктор Шкулев – возглавляет крупный издательский дом «Hachette Filipacchi Shkulev/ ИнтерМедиаГруп». Он издает еще и журнал «StarHit», главным редактором которого является Андрей Малахов. Поначалу Андрея и Наталью связывали исключительно профессиональные отношения, однако со временем Малахов сумел покорить дочь своего работодателя.

Напомним, Виктор Михайлович Шкулев родился в 1958 году в селе Улеты Читинской области. Учился на факультете физической культуры Читинского пединститута. Окончил юрфак Иркутского университета. У него двое детей. Дочь Наталья родилась в Чите. В 1990 году в Москве создал юридическую компанию «Право Сервис». Через год защитил диссертацию по теории государства и права. Был финансовым директором, генеральным директором издательского дома «Комсомольская правда». В конце 90-х продал акции «Комсомолки» и занялся новым бизнесом. Издательский дом Hachette Filipacchi Shkulev, президентом которого он является, был создан в результате слияния российского отделения Hachette Filipacchi Medias (на российском рынке с 1995 г.) и ЗАО «ИнтерМедиаГруп».

В июле 2009 года Виктор Шкулев приезжал на родину – в селе Улеты состоялась церемония освящения воссозданного храма во имя Архангела Михаила. Он пожертвовал на строительство храма 15 млн. рублей. Помимо поддержки этого проекта Шкулев, последние годы оказывает активную помощь Улетовской средней общеобразовательной школе. Телеведущий Андрей Малахов сопровождал Шкулева в этой поездке.

Источник: http://zabmedia.ru/?page=news&text=31148
Просмотров: 1732 | Добавил: arsmaks
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск по новостям

www.darasun.ucoz.ru © 2010 design by Anton Manuylov Хостинг от uCoz