Дарасунский форум
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Байкальская Средняя Школа - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дарасунский форум » Поговорим о школах, в которых мы учились... » Байкальская Средняя Школа
Байкальская Средняя Школа
Udar91Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 06:42 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я учился и учусь в БСоШ, там говорят что в музее ни кто не хочет работать - это все фигня. Я например сейчас сайт калачу заходите Baikalscool.ucoz.ru присылайте по почте информацию о себе Baikalscool@yandex.ru Извините за качество так как сайт находится в режиме разработки, узнайте о свойх однокласниках

Добавлено (05.03.2008, 12:47)
---------------------------------------------
vepr`,
surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised

Добавлено (09.03.2008, 06:42)
---------------------------------------------
заходите на http://baikalschool.3dn.ru biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
БангкокДата: Суббота, 05.07.2008, 11:41 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
andrew, знаешь как с Вырупаевым связаться?
 
dashenkaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 02:13 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приветик!! Я закончила БОСШ в 2006 году-40 выпуск)) школу я свою просто обожаю! нынче летом так и не смогла заити и полюбоваться на родные стены(( Из учителе чаще всего встречаюсь с мамой-она у меня историк-Галина Ивановна Золотуева, вы наверняка ее знаете! Классным руководителем в младших классах была Брылева Людмила Ивановна, с 5 класса по 8-Старкова Наталия Евгеньевна, в 9 классе мама, ну а потом Старкова Надежда Сергеевна! Сейчас у нас в школе новый директор(( Жаль мне хотелось бы что бы им оставалась Доровских!!
 
AdminДата: Вторник, 14.10.2008, 05:26 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
А кто новый директор?!
 
dashenkaДата: Вторник, 14.10.2008, 19:58 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
там короче какая то женщина из начальной школы!! я ее не знаю( стрелкова теперь не завуч, на ее место поставили костюченко))
 
heleeenaДата: Среда, 05.11.2008, 18:41 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Меня зовут Ефуни (Кубасова) Елена. Училась в Байкальской средней школе с 5 по 11 класс, выпуск 1996 года. Классная наша была Стрелкова Ольга Ивановна. Супер педагог!!! Если встретите ее - передайте, пожалуйста, большой привет и благодарность. Когда-то я назвала ее мамой... Она посмеялась, а я жутко покраснела. А вот теперь думаю, что не зря это было - одна нам была действительно как родной человек.
 
НАТАЛЬЯДата: Четверг, 11.12.2008, 07:05 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет школе 25 выпуск !!! классная у нас была Ситникова Галина Никандровна, просто супер! 15 лет не была в поселке , как там школа ?
 
ponomareva7311Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:04 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.Ну что скучаете по общению с детством? cry Скоро встреча выпускников,так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ....В Байкальскую среднюю ,милости просим. biggrin А в школе бардак,новый директор-которого задолбали старожилы ,новый завуч -которому житья не дают, и дети с поведением и жаргоном бывалых зэков....... angry веселенькая компания
 
heleeenaДата: Суббота, 27.12.2008, 18:40 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я слышала, что в 2009 году у БСШ юбилей (45 лет). правда?

Сообщение отредактировал heleeena - Суббота, 27.12.2008, 18:41
 
dashenkaДата: Четверг, 08.01.2009, 21:57 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
да юбилей будет кажется 07.02 09))) все все приезжайте-будет весело)) вспомним былые времена)) так хочется обратно в школу((
 
НАТАЛЬЯДата: Вторник, 13.01.2009, 08:52 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ужасно хочется приехать , но нет возможности работа-работа, расскажите как было интересно sad
 
иринаДата: Суббота, 04.04.2009, 14:16 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем biggrin я училась в Восемелетней школе до 8 класса!

Ирина!

Сообщение отредактировал ирина - Суббота, 04.04.2009, 14:42
 
tokannaДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:55 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Я училась в средней школе, уехала в 1996 году после 10 класса. Классной у нас тогда была Нижникова Инна Анатольевна. Может, кто про нее что знает?И про Тюрина (Пегаса), прикольный был мужик! Ребята, кто есть, откликнитесь, расскажите о себе. Люба Размахнина, жила по адресу ул.Лесная. 8-8
 
dashenkaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:31 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну Тюрин-он не был! он ЕСТЬ! и кажется до сих пор там работает) насколько я знаю!
 
аннушкаДата: Вторник, 30.03.2010, 12:49 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий Дмитриевич Тюрин до сих пор работает.1 Я училась с 1 класса по 9 в восьмилетке, которой сейчас уже нет, обидно и жалко, А потом два года в средке. В восьмилетке классным руководителем была Полякова ирина Гкоргиевна. Я с ее подачи в 6 классе "Мастер и Маргариту" прочитала.
 
Форум » Дарасунский форум » Поговорим о школах, в которых мы учились... » Байкальская Средняя Школа
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

www.darasun.ucoz.ru © 2010 design by Anton Manuylov Хостинг от uCoz