Новости. Добавить комментарий.
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Начало » 2010 » Октябрь » 11 » Мир: МУЖЧИНАМ ХУДЕТЬ ГОРАЗДО ПРОЩЕ!
Мир: МУЖЧИНАМ ХУДЕТЬ ГОРАЗДО ПРОЩЕ!
График питания - лучший способ похудеть сильной половине человечества

Интернет переполнен советами и способами похудания, от жутких «кремлевских» диет до альтернативных систем питания, которые требуют разбивать прием пищи на десяток подходов в день. Как показывает практика, многие из этих способов работают, просто худеющему нужно избавиться от элемента случайности - не позволять себе переедать, соблюдать рекомендации и в целом не забывать о диете. Но всех ли устраивают диеты? Как показали исследования, желающих похудеть в мире гораздо больше, чем желающих сидеть на истощающих диетах, голодать, или питаться исключительно растительной пищей.

Ученые из Индианы в 2010 году выяснили, что даже элементарная низкокалорийная белковая пища может приносить пользу мужскому организму (у женщин все сложнее), и при этом способствовать похуданию. В большинстве случаев рецепты приготовления блюд не нужно менять, а вместо этого лучше составить график питания - питаться строго три раза в день. Именно так, имеет место возврат к традиционному графику поглощения калорий, при этом указывается, что каждый прием пищи должен быть значительным - плотные обед, завтрак и ужин лучше воспринимаются организмом, чем многочисленные мелкие «закуски» в течение дня. Но в целом следует соблюсти максимум в семьсот пятьдесят калорий за один день. Участвовавшие в исследовании мужчины показали отличные результаты в сбрасывании веса, при этом им не пришлось усиливать физические нагрузки или менять образ жизни (не считая самой диеты, конечно).

Была замечена разница именно между плотностью и количеством приемов пищи, тогда как включение в рацион особых экзотических продуктов, равно как и запрет на питание поздним вечером, никакого серьезного влияния не оказывали. Разные группы мужчин следовали стандартной трехразовой схеме питания и худели. Это дает возможность надеяться, что теперь усилия многих российских мужчин по приведению своей фигуры в порядок будут более продуктивными.


zabinfo

Просмотров: 428 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по новостям

www.darasun.ucoz.ru © 2010 design by Anton Manuylov Хостинг от uCoz