Новости. Добавить комментарий.
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Начало » 2012 » Сентябрь » 17 » Перевозчик в Нерчинске устроил забастовку из-за плохих дорог
Перевозчик в Нерчинске устроил забастовку из-за плохих дорог

Владелец городского автотранспорта в Нерчинске устроил забастовку с требованием отремонтировать дороги, не выпустив на маршруты рейсовые автобусы.

Об этом сообщается в газете «Нерчинская звезда» №70.

«В последнее время по дорогам Нерчинска невозможно ездить, так как они не соответствуют даже минимальным нормам и требованиям по которым должны осуществляться пассажирские перевозки. Я не прошу асфальтировать проезжую часть по первому классу, хотя бы грейдерили после дождей, сделали бы ямочный ремонт. Кроме того, жалко людей, которые ездят на общественном транспорте по дорогам, находящимся в ужасном состоянии», — процитировала газета слова частного предпринимателя Михаила Цаплина.

Руководитель ГП «Нерчинское» Юрий Протасов в комментарии газеты сообщил, что ситуация с дорогами в Нерчинске — плачевная: «Дело в том, что в городской администрации нет грейдера. Приходится пользоваться услугами ООО «Дорожник» или ДЭУч. На сегодняшний день начат ямочный ремонт проезжей части на улицах Тетерина-Петрова, Ярославского, Береговая. Проблема в том, что дорога после такого ремонта быстро приходит в негодность, а это связано с тем, что в Нерчинске нет специализированных кадров, которые могли бы делать свою работу качественно».

Просмотров: 1108 | Добавил: arsmaks
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск по новостям

www.darasun.ucoz.ru © 2010 design by Anton Manuylov Хостинг от uCoz