Новости. Добавить комментарий.
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Начало » 2010 » Октябрь » 15 » Сибирь: ПЬЯНЫЕ ПОДРОСТКИ ДОПРЫГАЛИСЬ ДО ОЖОГОВ И УГОЛОВНОГО ДЕЛА
Сибирь: ПЬЯНЫЕ ПОДРОСТКИ ДОПРЫГАЛИСЬ ДО ОЖОГОВ И УГОЛОВНОГО ДЕЛА
Двое новосибирцев, 13-летний Вадим и 15-летний Сергей, выпив, пробрались на закрытую территорию железнодорожного парка и принялись прыгать по вагонам. Сергей случайно попал в стоящую между путей бочку с жидкостью и почувствовал нестерпимую боль в ногах

Терпеть острую боль не было силы, и подросток бросился бежать с такой скоростью, что друг потерял его из виду.

На помощь пострадавшему пришли прохожие, которые вызвали «Скорую помощь». Врачи доставили Сергея в ожоговый центр. Как выяснилось позже, в бочке была кислота для аккумуляторов.

Инспекторы отделения по делам несовершеннолетних линейного отдела внутренних дел на станции «Новосибирск» навестили парня в больнице, а его друга по месту жительства, чтобы выяснить обстоятельства несчастного случая. Лица парней показались им знакомыми.

Выяснилось, что их запечатлела камера наблюдения, когда ребята дважды проникали на склад одной из новосибирских фирм на станции, где похитили продукты. Подростки сознались в содеянном.

Оказалось, что Сергей проживает с приёмной мамой, которая много работает, чтобы парень ни в чем не нуждался, а родительница Вадима является инвалидом и любит выпить. На еду парень зарабатывает, протирая от грязи фары автомобилей.

На мать Вадима, так как сам парень еще не достиг возраста, с которого наступает уголовная ответственность, составлен протокол за ненадлежащее воспитание сына, который будет передан в комиссию по делам несовершеннолетних.

А вот 15-летнему Сергею придется самому ответить за кражу. В отношении него возбуждено уголовное дело. После выписки из больницы парню предстоит встреча со следователем.

Об этом сообщает Сибкрай.ru со ссылкой на пресс-службу УТ МВД РФ по СФО.


zabinfo

Просмотров: 412 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по новостям

www.darasun.ucoz.ru © 2010 design by Anton Manuylov Хостинг от uCoz