Новости. Добавить комментарий.
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Начало » 2010 » Ноябрь » 24 » Зарубежные соседи: ТРЕХЛЕТНИЙ РЕБЕНОК СМОГ ОТКРЫТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС В КАНАДЕ
Зарубежные соседи: ТРЕХЛЕТНИЙ РЕБЕНОК СМОГ ОТКРЫТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС В КАНАДЕ
Канадский ребенок доказал, что начинать бизнес можно в любом возрасте, да еще и без высшего образования. Маленький Райан Росс уже в три года открыл свой «бизнес», который мог бы показаться смешным с точки зрения взрослых, но приносил неплохой доход - по пятнадцать долларов в сутки

В городке, где живет Райан, быстро нашлись покупатели для яиц от его несушек, которых он лично начал разводить.

Чуть позже объемы продаж возросли, но недостаточно для того, чтобы мальчик почувствовал себя настоящим бизнесменом, и Райан организовал свою собственную «команду» по стрижке газонов. Что интересно, он подписал на это дело детей постарше, оставляя 25% прибыли себе.

Сейчас Райану Россу девять лет, он учится и ведет нормальную для ребенка жизнь, полную забав и проказ. При этом он арендует помещения для разведения кур и цыплят, и уже близок к тому, чтобы стать миллионером. Родители полностью поддерживают мальчика и гордятся им. Как видно, в Канаде формула счастья весьма проста: хочешь чего-то добиться - сделай сам, своими руками.

Что интересно, открыть бизнес мальчику помогли не столько родители, сколько свободный доступ к книгам. Рано начав читать, Райан первым делом изучил книги о предпринимательстве. Сейчас он использует многие простые правила, описанные известными миллионерами, как основу своей деятельности. Например, он поставил себе твердую цель - только 10% прибыли оставлять себе, при этом еще 10% отдавать на благотворительность, а 80% - вкладывать в дальнейшее развитие своего дела. На данный момент Райан активно инвестирует свои средства в покупку дорогой недвижимости, и ему нравится этим заниматься.


http://zabinfo.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=71631&mode=thread&order=0&thold=0

Просмотров: 909 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

www.darasun.ucoz.ru © 2010 design by Anton Manuylov Хостинг от uCoz